Официальный сайт Орехово-Зуевского муниципального района

СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ СМИ ЭЛ № ФС 77-24386
Интернет-портал Правительства Московской области

ИНФОРМАЦИОННОЕ НАПОЛНЕНИЕ И СОПРОВОЖДЕНИЕ:
ГАУ МО «АИС «Подмосковье»

АДРЕС РЕДАКЦИИ:
123007, г. Москва, ул. 1-я Магистральная, д. 14, стр. 8

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР:
Антон Смильский
editor@moinform.ru

ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ИНФОРМАЦИИ САЙТА

Все материалы портала могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.

Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет.

Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник.

Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны редакции портала не требуется.

Лицензия Creative Common Attribution 4.0 International

Требования к присылаемым материалам

Редакция оставляет за собой право вносить изменения в название, текст и иллюстрацию анонса. Мы оставляем за собой право убрать изображение, если оно не соответствует требованиям качества ресурса или выбивается из визуальной концепции сайта. Редакция оставляет за собой право отклонить публикацию анонса без объяснения причин.

Замечания и предложения по работе сайта просьба направлять по адресу: products@aismo.ru

Дата обновления контента: 21 марта 2017 г., 18:18