Комиссия по предупреждению ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

Виктор Николаевич Сорокин
142600, Московская область, г.Орехово-Зуево, Октябрьская пл., д.2

Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Орехово-Зуевского муниципального района является координационным органом Орехово-Зуевского районного звена Московской областной системы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, образованным для обеспечения согласованности действий органов местного самоуправления муниципальных образований Орехово-Зуевского муниципального района и организаций независимо от организационно-правовой формы, осуществляющих свою деятельность на территории Орехово-Зуевского муниципального района, в целях реализации единой государственной политики в сферах предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и обеспечения пожарной безопасности на территории Орехово-Зуевского муниципального района.