Будьте внимательны при заключении договора на установку счетчика

21 апр. 2017 г., 13:50
Будьте внимательны при заключении договора на установку счетчика

Уважаемые жители Орехово-Зуевского района!

На территории района  участились случаи предложений от различных организаций по установке  приборов учета газа. Специалисты организаций заключают договора с жителями, не имея аккредитации от Мособлгаза, что является главным условием для опломбирования и принятия счетчика в эксплуатацию.

Как правило, подобные компании обращаются к жителям поквартирно, вывешивают объявления на подъездах, раскладывают листовки в почтовые ящики, а также предлагают свои услуги по телефону.

Уважаемые жители! Будьте внимательны и бдительны при выборе организации и заключении договора на установку счетчика. Во избежание обмана перед заключением договора рекомендуем обратиться за уточнениями по легальности организации в Мособлгаз (+7 (496) 516-80-04),  в  вашу управляющую компанию, а также в органы местного самоуправления.

Администрация Орехово-Зуевского муниципального района

Дата обновления контента: 21 апр. 2017 г.